OL vom 29. September 2017

Rangliste 7. Klassen (Ränge 1-20)

Klasse Nummer Name Vorname Laufzeit 1 Laufzeit 2 total
1d E 45 Jordan Noah Andreas 00:29:55 00:21:14 00:51:09
1d E 56 Sprenger Lars 00:32:24 00:25:49 00:58:13
1c B 39 Stampfli Silvan 00:35:31 00:25:14 01:00:45
1c B 38 Schär Pascal 00:36:29 00:26:31 01:03:00
1c B 26 Aeschbach Emmanuel 00:42:01 00:23:30 01:05:31
1c B 30 Büttiker Tobias 00:39:24 00:27:34 01:06:58
1c E 64 Keller Dario 00:43:05 00:25:50 01:08:55
1c E 76 Zimmermann Rahel 00:42:33 00:32:30 01:15:03
1c E 73 Schläfli Jan Denis 00:40:55 00:34:14 01:15:09
1d E 49 Meier Cedric 00:45:06 00:33:41 01:18:47
1d E 48 Lüthi Lisa 00:46:18 00:36:55 01:23:13
1c E 62 Heiniger Liam 00:52:21 00:34:41 01:27:02
1c E 68 Misteli Yannik 00:46:17 00:43:22 01:29:39
1c E 66 Leuenberger Nils Noah 00:47:37 00:43:21 01:30:58
1c E 72 Rodia Nico 00:47:27 00:43:38 01:31:05
1d E 44 Hodler Cora 00:50:50 00:40:31 01:31:21
1d B 22 Naji Mustafa 01:01:36 00:30:13 01:31:49
1d E 55 Sifrig Noel 00:39:20 00:54:12 01:33:32
1d E 42 Gattlen Lena 00:52:24 00:41:21 01:33:45

Rangliste 8. Klassen (Ränge 1-20)

Klasse Nummer Name Vorname Laufzeit 1 Laufzeit 2 total
2c E 197 Siegenthaler Lynn 00:37:35 00:25:38 01:03:13
2c E 186 Gasche Yannis 00:46:44 00:17:06 01:03:50
2c E 199 Younas Amman 00:31:00 00:38:49 01:09:49
2c E 191 Kohler Yanick 00:41:16 00:29:27 01:10:43
2c E 181 Abderhalden Lena 00:44:00 00:27:01 01:11:01
2d E 161 Schlup Kilian 00:48:38 00:23:12 01:11:50
2c E 196 Schläfli Timo 00:34:24 00:38:28 01:12:52
2d E 149 Hackel Jann 00:36:37 00:38:08 01:14:45
2d E 147 Di Donato Lara 00:47:10 00:28:36 01:15:46
2d E 150 Jäger Allison 00:44:20 00:32:44 01:17:04
2d E 145 Brand Anja 00:48:56 00:30:03 01:18:59
2d E 158 Rätz Elias 00:44:49 00:34:58 01:19:47
2c B 115 Baydan Sinancan 00:56:26 00:23:43 01:20:09
2c E 182 Affolter Lena 00:55:21 00:25:43 01:21:04
2e E 176 Liechti Jenny 00:48:18 00:35:17 01:23:35
2e E 172 Graf Jorine 00:53:28 00:30:48 01:24:16
2d B 139 Schori Marco 00:47:50 00:37:00 01:24:50
2e E 166 Brunner Anouk 00:58:54 00:26:26 01:25:20
2e E 180 Sauser Luc 00:45:28 00:40:08 01:25:36

Rangliste 9. Klassen (Ränge 1-20)

Klasse Nummer Name Vorname Laufzeit 1 Laufzeit 2 total
3e B 228 Gashi Dijamant 00:32:09 00:18:24 00:50:33
3d E 203 Flury Kai André 00:34:32 00:17:26 00:51:58
3d E 220 Styner Julian 00:33:26 00:22:56 00:56:22
3d E 200 Baumgartner Simon 00:42:51 00:17:25 01:00:16
3d E 213 Ochsenbein Dominik 00:40:11 00:21:55 01:02:06
3e B 226 Cabdulkadir Cabdurahman Cabdirisaak 00:42:32 00:20:56 01:03:28
3d E 222 Wirth Svenja 00:41:53 00:24:39 01:06:32
3d E 218 Steiner Loana-Lia 00:41:47 00:25:32 01:07:19
3e B 223 Abassi Mahmmoud 00:47:26 00:21:32 01:08:58
3d E 217 Sifrig Lia 00:44:10 00:27:24 01:11:34
3d E 209 Lüthi Eric 00:44:58 00:28:43 01:13:41
3d E 207 Kappeler Micha 00:46:44 00:28:59 01:15:43
3d E 214 Rudova Laura 00:46:43 00:30:14 01:16:57
3c B 257 Kofmel Jonas 00:44:27 00:37:13 01:21:40
3c B 259 Meyer Jeanine 00:51:40 00:30:21 01:22:01
3c B 256 Kofmel Fabio 00:45:20 00:38:29 01:23:49
3c E 289 Zürcher Lara 00:51:21 00:34:41 01:26:02
3c B 252 Fricker Kai 00:57:39 00:30:41 01:28:20
3c E 287 Werder Anouk 00:53:40 00:35:53 01:29:33